Свято-Никольский Приход. - Как заказать требы

Как заказать требы

Братья и сестры!

Кто не имеет возможности посетить наш храм, могут заказать требы о здравии и о упокоении почтой, вложив в конверт с записками копию банковской квитанции. Пожертвование можно отправить почтовым или банковским переводом.

1. Денежным переводом через Россельхозбанк: На извещении о переводе напишите банковские реквизиты. В графе «Наименование платежа» укажите «пожертвование».

Реквизиты:

получатель: Местная религиозная организация православный Приход храма Святителя Николая Мирликийского п. Мариец Мари-Турекского района Республики Марий Эл Йошкар - Олинской и Марийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

ИНН/КПП 120 6004191/120601001,

Кор. Счёт 30101810400000000721,

Р/С 40703810616120000018,

БИК 048860721,

Банк Марийский РФ ОАО «Россельхозбанк»  г.Йошкар-Ола.

2. Почтовым переводом

на адрес храма:

На обратной стороне

извещения о переводе в графе

«Для письменного сообщения»

напишите назначение перевода

(имена на поминовение

и вид поминовения).

Куда:425524, Мари-Турекский район,

Республика Марий Эл, пос. Мариец, Клубная 10

Настоятелю иерею Николаю Аникину

(Аникину Николаю Николаевичу)

На конверте с письмом или извещении о почтовом переводе

разборчиво пишите свою фамилию, имя, отчество и свой

полный почтовый адрес с индексом.

Сорокоуст -200

6 месяцев-500